Все новости в рубрике «Спорт»

Новости Футбола - 24 апреля 2003 442

Луганские акробаты настроены на лучшее

Луганские спортсмены – акробаты готовятся ко второй всеукраинской спартакиаде. Накануне в Луганске состоялся турнир по спортивной акробатике, в ходе которого были определены кандидаты в состав сборной области по этому виду спорта. В турнире, ….

Новости Футбола - 24 апреля 2003 394

Луганский футбол остается в лидерах

Состоялся очередной, 19-й тур первенства Украины по футболу среди команд второй лиги в группе «В». Лидер группы – луганская «Заря» принимала на своем поле футболистов роменского «Электрона». Итог матча выглядит вполне убедительно: луганчане забили в ….

Новости Футбола - 22 апреля 2003 332

На спортивных дорожках – управленцы Луганска

Работники исполнительных органов Луганска стали участниками спортивно-оздоровительной акции «День здоровья», которая состоялась в бассейне спорткомплекса «Юность». Как сообщил «Схід.інфо» начальник управления физической культуры и спорта ….

Новости Футбола - 22 апреля 2003 417

Студентки ВНУ им. Даля – и учиться, и танцевать мастерицы

Команда факультета языкознания, журналистики и социологии ВНУ им. Даля стала победительницей первенства университета среди факультетов по аэробике. Как сообщили «Схід.інфо» в ЦОС ВНУ им. Даля, подобные мероприятия проводятся с 1984 года и стали уже ….

Новости Футбола - 22 апреля 2003 429

Велосипед может быть и горным

Луганчане стали победителями и призерами чемпионата и первенства Украины по маутенбайку (горный велосипед), которые состоялись в минувшие выходные в Харькове. Об этом «Схід.інфо» сообщили в пресс-службе облгосадминистрации. В старшей возрастной ….

Новости Футбола - 21 апреля 2003 370

Дома и «Стали» стены помогают

Алчевская «Сталь» – участник национального первенства по футболу среди команд первой лиги - провела у себя дома очередной игровой тур, которая выиграла у футбольного клуба «Николаев». Как сообщает спортивный комментатор «Схід.інфо», гости ….

Новости Футбола - 21 апреля 2003 537

Спорту все возрасты покорны

В Луганске прошел легкоатлетический турнир, посвященный памяти ликвидаторов аварии на Чернобыльской атомной электростанции. Самому младшему из участников соревнований исполнилось 15, а самому старшему - 75 лет. В соответствии с программой, они ….

Новости Футбола - 21 апреля 2003 448

"Заря" продолжает победное шествие

В минувшую пятницу в Димитрове состоялся очередной, 18 тур первенства Украины по футболу среди команд второй лиги в группе "В". Лидер группы футбольная команда "Заря" (Луганск) продолжила победную серию игр. С минимальным перевесом со счетом 1:0 ….

Новости Футбола - 17 апреля 2003 403

Мировые достижения луганских «спринтеров»

4 место в очередном этапе кубка мира по велоспорту (трек) заняли луганские спортсмены - заслуженный мастер спорта Ирина Янович и мастер спорта международного класса София Прищепа. Об этом агентству cxid.info сообщила пресс-служба Луганской ….

Новости Футбола - 14 апреля 2003 567

Победа алчевского «Донбасса»

Чемпионом Украины по настольному теннису среди женских команд стала алчевская команда «Донбасс-ШВСМ». Спортивный корреспондент агентства cxid.info сообщает, что вчера в Алчевске (Луганская область) прошел заключительный тур Чемпионата Украины по ….

Новости Футбола - 08 апреля 2003 407

Успехи луганских шахматистов

Пять шахматистов из Луганской области заняли призовые места на завершившемся очередном этапе первенства Украины по шахматам в возрастных категориях от 10 до 20 лет. Об этом «Схід.інфо» сообщили в пресс-службе Главного управления образования и науки ….

Новости Футбола - 08 апреля 2003 444

Луганские пловцы станут участниками Олимпиады

Пловцы из Луганска Андрей Сердинов и Вячеслав Ширшов завоевали лицензии на участие в Олимпийских играх в Греции. Они, а также Лапунова Елена завоевали по четыре первых места на Всеукраинских спортивных играх по плаванию, которые прошли в Харькове. В ….

Новости Футбола - 07 апреля 2003 423

Свое творчество юные судомоделисты посвятили юбилею Луганщины

В бассейне луганской СШ № 42 прошли областные соревнования по судомодельному спорту, посвященные 65-летию образования Луганской области. Об этом агентству «Схід.інфо» сообщили в пресс-центре Главного управления образования и науки обл ….

Новости Футбола - 04 апреля 2003 999

«Заря» пополнилась новыми игроками

В составе луганской «Зари» восемь новых игроков. Об этом на пресс-конференции руководства футбольной команды в клубе мастеров стадиона «Авангард» в Луганске сообщил главный тренер «Зари» Владимир Кобзарев. По его словам, в числе новичков «достаточно ….

Новости Футбола - 04 апреля 2003 581

Надежда луганского футбола

Руководство Луганской области уверено в том, что игроки "Зари" выйдут в первую лигу Чемпионата Украины по футболу.