Все новости в рубрике «Спорт»

Новости Футбола - 03 апреля 2003 510

«Серебро» луганских боксеров-кадетов

Второе место заняла сборная Луганской области в командном турнире сильнейших боксеров-кадетов Украины, который прошел в Краматорске. Об этом «Схід.інфо» сообщили в пресс-службе облгосадминистрации со ссылкой на данные управления по вопросам ….

Новости Футбола - 01 апреля 2003 394

Стипендии для ведущих тренеров Луганщины

В текущем году на Луганщине планируется ввести стипендии для ведущих тренеров области: пять стипендий по 250 грн. и еще 5 – по 200 грн. в месяц. Об этом на брифинге сообщил начальник управления по вопросам физкультуры и спорта облгосадминистрации ….

Новости Футбола - 01 апреля 2003 653

Завершился чемпионат Луганской области по армспорту

Команда из Луганска стала победителем чемпионата области по армспорту, который прошел в Алчевске. Об этом «Схід.інфо» сообщили в пресс-службе Луганской облгосадминистрации со ссылкой на данные управления по вопросам физкультуры и спорта ОГА. Всего в ….

Новости Футбола - 01 апреля 2003 562

Спортивная «бронза» милиции Луганщины

В Донецке завершился чемпионат Украины по рукопашному бою , проводимый МВД Украины. В турнире приняли участие 34 команды, представляющие «силовые» ведомства из различных регионов страны. Пятерка луганских правоохранителей – участников чемпионата – в ….

Новости Футбола - 01 апреля 2003 384

Золото и серебро для луганских тяжелоатлетов

Золото и серебро завоевали луганские атлеты в юниорском первенстве Украины по тяжелой атлетике в Виннице. Спортивный корреспондент агентства «Схід.інфо» сообщил, что золотую медаль в весовой категории до 53 кг выиграла луганчанка Юлия Деркач. ….

Новости Футбола - 31 марта 2003 633

Луганские «метатели» и «толкатели» отличились

Луганские спортсмены одержали ряд побед в соревнованиях по легкой атлетике среди метателей на Кубок Украины, который завершился вчера в Кончезаспе. Спортивный корреспондент агентства cxid.info сообщил, что победительницей турнира в дисциплине ….

Новости Футбола - 31 марта 2003 763

Луганская «Искра» продолжает «слепить» победами

Женская волейбольная команда«Искра - Педуниверситет» (Луганск) стала победителем первенства Украины высшей лиги по волейболу. Как сообщает наш спортивный корреспондент, «Искра» и «Харьковчанка» по итогам завершившегося вчера в Луганске финального ….

Новости Футбола - 31 марта 2003 622

Олимпийские надежды Луганщины

23 спортсмена от области зачислены в олимпийскую сборную команду Украины, в параолимпийскую -- 11. 17 кандидатов на участие в XXVIII летних Олимпийских играх в Афинах в 2004 году будут вести борьбу за 1-10 места.

Новости Футбола - 25 марта 2003 710

Стахановские рекорды в кикбоксинге

Стахановчанин Стас Фадеев стал трехкратным победителем открытого первенства Украины по кикбоксингу, которое проходило в минувшие выходные в Стаханове (Луганская область). Об этом агентству «Схід.інфо» сообщили в управлении физкультуры и спорта ….

Новости Футбола - 19 марта 2003 536

Школьники из Мелового стали победителями первенства Луганской области по волейболу

Команда Меловской средней школы № 2 стала победителем первенства Луганской области «Волейбольная Надежда-2003». Об этом «Схід-інфо» сообщили в пресс-службе Луганской облгосадминистрации. Соревнования проходили среди учащихся общеобразовательных школ ….

Новости Футбола - 17 марта 2003 417

Свердловчане – силовые лидеры

Команда из Свердловска стала победителем первенства Луганской области по пауэрлифтингу. По сообщению управления по вопросам физкультуры и спорта облгосадминистрации, Первенство области по этому виду спорта среди юношей и девушек закончилось в ….

Новости Футбола - 13 марта 2003 547

Луганчане берут горы на велосипедах

Луганчанин Сергей Рысенко стал чемпионом Украины в эстафетной гонке по маутенбайку (горный велосипед), а также в гонках в гору. Об этом агентству «Схид-инфо» сообщили в пресс-службе Луганской областной госадминистрации со ссылкой на управление по ….